СКАЧАТЬ [SkillFactory] [Игорь Мосягин]Python для web-разработчиков БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ
    ВЕЧНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ КУРСАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 90000 КУРСОВ
    • ПРЕМИУМ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Рескладчины [SkillFactory] [Игорь Мосягин]Python для web-разработчиков

• Автор темы Wetru
  • Дата начала
Информация о покупке
Цена: 1000 РУБ
Участников: 7 из 10
Организатор: Wetru Wetru
Статус: Покупка
Взнос: 104 РУБ
70%
Основной список
Резервный список

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fsnap.ashampoo.com%2Fuploads%2F2018-12-22%2FEmpc1IUqEHKKjiDHPvQQRYvnJk3qNnxszhUuqkFvsQA3YeeJzv1mOqzY2VJjDc47.png&hash=76a77a93fd728254930592b5e6df866d

Профессия web-разработчика сейчас очень востребованна
Профессия web-разработчика одна из самых высокооплачиваемых и востребованных на рынке IT-специалистов. На старте карьеры специалист может получать от 80 до 100 тыс. рублей.
Каждый день на сервисах вакансий появляется огромное количество запросов на разработчиков со знанием Python. Возможности Python позволяют решить 98% всех задач back-end максимально просто. Это возможно, благодаря простоте самого языка и большому количеству специализированных библиотек.
Поэтому быстро освоить этот инструмент программирования и получить актуальную сегодня профессию может даже новичок.
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fsnap.ashampoo.com%2Fuploads%2F2018-12-22%2F58RfVm6ZHZLj8PYN9zdu7DXAYHEnsOLpN7UeKs9snK4L1VZZP6ONbHO1pticCuRq.png&hash=00db5ab669b1a1e8a3aad3de9699f1ae

Программа курса
Часть 1
Основы программирования на Python
— Знакомимся с основами программирования и пишем свой первый код
— Учимся работать с if/else и while, for; познакомимся с функциями и массивами
— Учимся работать с файлами, в частности с форматом JSON. Знакомимся с новыми типами данных и решим кейс
— Учимся работать с регулярными выражениями и обрабатывать исключения
Часть 2
Фреймфорк Django
— Познакомимся с Django. Установка на сервер, базовая конфигурация
— Освоим основной функционал: страницы, пользователи, аутентификация, база данных
— Соберем ваше первое сложное веб-приложение на Django
Часть 3
Разработка сервиса для аренды квартир на Python

Начало курса: 21 января 2019- 12 июня 2019
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
Только увидел те кто оплатили но материал неполучили го в лс +обновлю ссылку думаю на днях изза того что мой акк забанили на складе, но материал достану и будет.

a.samoilenko

Премиум
Лайки
6
День добрый! А когда материал будет доступен для скачивания Примиумам?

Последнее редактирование:

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
День добрый! А когда материал будет доступен для скачивания Примиумам?
Ну если ктото из оплативших захочет поделитца с другими то, я непротив но материал меченный и врятли будет доступен для скачивания. Так и останетца на складах та и защита от "плюшкина" -когда скачиваешь и неможешь остановится, а так будет стимул изучить курс.

a.samoilenko

Премиум
Лайки
6
Подскажите, а материал уже доступен для тех кто участвует в рескладчине?
А то статус до сих пор: Сбор взносов

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
Подскажите, а материал уже доступен для тех кто участвует в рескладчине?
А то статус до сих пор: Сбор взносов
я уже всем кто оплатил довно раздал материал давно в наличии.

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231

a.samoilenko

Премиум
Лайки
6
Какой смысл было за деньги устраивать рескладчину на материал который БЕЗ ВИДЕО???
Разводняк полнейший. Выдали материал который лежит в свободном доступе, например тут https://s3.sharewood.bz/threads/skillfactory-full-stack-веб-разработчик-на-python-2019.47569/

ну или вот тут:
https://s3.sharewood.bz/threads/ski...к-на-python-Полный-курс-24-модуля-2019.54743/

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
Какой смысл было за деньги устраивать рескладчину на материал который БЕЗ ВИДЕО???
Разводняк полнейший. Выдали материал который лежит в свободном доступе, например тут https://s3.sharewood.bz/threads/skillfactory-full-stack-веб-разработчик-на-python-2019.47569/

ну или вот тут:
https://s3.sharewood.bz/threads/skillfactory-full-stack-веб-разработчик-на-python-Полный-курс-24-модуля-2019.54743/
Тема создана давно та и тут 24 урока полная. Всем кто оплатил я раздал полное то что было. А куда вылаживают и что делают после я невкурсе. Во-вторых вы мне неписали перед оплатой, а просто перевели за материал. Даже неспрашивали, а тема незакрытая или еще что. А теперь вопрос если знали что материал в вип разделе то почему перевели? Тема же для тех желающих у кого нету випа(випам, по жиланию -некого незаставляю). Разводняк это ваше невнимание.Вы хоть смотрели на дату создания темы, там и тут?

a.samoilenko

Премиум
Лайки
6
Тема создана давно та и тут 24 урока полная. Всем кто оплатил я раздал полное то что было. А куда вылаживают и что делают после я невкурсе. Во-вторых вы мне неписали перед оплатой, а просто перевели за материал. Даже неспрашивали, а тема незакрытая или еще что. А теперь вопрос если знали что материал в вип разделе то почему перевели? Тема же для тех желающих у кого нету випа(випам, по жиланию -некого незаставляю). Разводняк это ваше невнимание.Вы хоть смотрели на дату создания темы, там и тут?
Ну можно же было в описании указать, что материал не весь, отсутствует часть видео. Зачем людей вводить в заблуждение?
Как по мне, подобное сокрытие информации, намеренное, сделано чтобы впарить людям бесполезный, урезанный материал.
За такие махинации надо банить аккаунт, о чем я и написал в администрацию сайта, надеюсь вас забанят.

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
Ну можно же было в описании указать, что материал не весь, отсутствует часть видео. Зачем людей вводить в заблуждение?
Как по мне, подобное сокрытие информации, намеренное, сделано чтобы впарить людям бесполезный, урезанный материал.
За такие махинации надо банить аккаунт, о чем я и написал в администрацию сайта, надеюсь вас забанят.
Я и неводил в заблуждение у меня был весь материал, может переписку нету кинул вас их у меня по 20 штук. Сейчас гляну что нетак. Мне интересно почему меня вы так хотите забанить? Неразобравшись с проблемой и вообще может вы сливаете материал на другие сайты?

a.samoilenko

Премиум
Лайки
6
Я и неводил в заблуждение у меня был весь материал, может переписку нету кинул вас их у меня по 20 штук. Сейчас гляну что нетак. Мне интересно почему меня вы так хотите забанить? Неразобравшись с проблемой и вообще может вы сливаете материал на другие сайты?
Я рад за вас, что у вас есть весь материал. Может вы тогда соизволите и предоставите весь материал, со всеми видео, за который я собственно заплатил. Материал мне нужен в образовательных целях, сливать куда бы то ни было, нет у меня привычки.

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
Я рад за вас, что у вас есть весь материал. Может вы тогда соизволите и предоставите весь материал, со всеми видео, за который я собственно заплатил. Материал мне нужен в образовательных целях, сливать куда бы то ни было, нет у меня привычки.
Сейчас разберемся и выдам.Матертал там на второй странице весь материал. На майл ру обновленный. Та и я везде пишу смотрите переписку до канца.

a.samoilenko

Премиум
Лайки
6
Сейчас разберемся и выдам.Матертал там на второй странице весь материал. На майл ру обновленный. Та и я везде пишу смотрите переписку до канца.
Там также больше половины модулей без видео, либо как в первых двух модулях видео частично присутствует, в третьем вообще ни одного.

Wetru

Премиум
Просветленный
Лайки
3.231
Там также больше половины модулей без видео, либо как в первых двух модулях видео частично присутствует, в третьем вообще ни одного.
Странно, я знаю что видео есть там где было видео ,а остальное текст.

Сверху Снизу