СКАЧАТЬ Pinegrow Web Editor (патч для любой версии) БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ
    ВЕЧНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ КУРСАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 90000 КУРСОВ
    • ПРЕМИУМ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Скрипты Pinegrow Web Editor (патч для любой версии)

• Автор темы Blodwedd
  • Дата начала

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://s3.sharewood.bzhttps://s3.sharewood.bz/threads/pinegrow-web-editor-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8.50996/
Название: Pinegrow Web Editor (патч для любой версии)

Версия: любая
ОС: Windows

Напишу, пожалуй туториал по установке, чтобы не было вопросов.

1. Устанавливаем последнюю версию Pinegrow с оф. сайта.
2. Открываем скачанный файл двойным кликом.
3. Вас попросят указать папку в которой установлен Pinegrow. Вводим ее.и жмем Enter.
4. Открываем программу, вводим любые данные для триала и ждем секунд 15.
5. PROFIT! $$$

P. S. Если не сработало, попробуйте от им. админа.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование:

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
Лайки
0
Не моя вина, это упаковщик pyinstaller. Троянов там нет, посмотрите какие сканеры сработали.
Так вас я и не винил, вопросы были к файлу.
Честно, не совсем понимаю, что значит "какие сканеры сработали". Я вижу Trojan и это вызывает у меня, как у рядового пользователя, недоверие к файлу. Который, как я написал в начале, не работает согласно указанной инструкции.
А именно, при открытии файла не появляется ввода пути программы, а только проводятся какие-то операции, выдаётся 3-4 строчки непонятной информации, при этом ни одного слова вроде "success" или подобного в тексте не присутствует.
Отсюда и возник первый вопрос к файлу, повлёкший его исследование на вирусы с последующим комментом. Цель которого - показать, что я не спец в вирусных делах и таким же не спецам, как я, это покажется подозрительным и, следовательно, не стоит пробовать.

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
Так вас я и не винил, вопросы были к файлу.
Честно, не совсем понимаю, что значит "какие сканеры сработали". Я вижу Trojan и это вызывает у меня, как у рядового пользователя, недоверие к файлу. Который, как я написал в начале, не работает согласно указанной инструкции.
А именно, при открытии файла не появляется ввода пути программы, а только проводятся какие-то операции, выдаётся 3-4 строчки непонятной информации, при этом ни одного слова вроде "success" или подобного в тексте не присутствует.
Отсюда и возник первый вопрос к файлу, повлёкший его исследование на вирусы с последующим комментом. Цель которого - показать, что я не спец в вирусных делах и таким же не спецам, как я, это покажется подозрительным и, следовательно, не стоит пробовать.
Протестил, баг есть. Буду исправлять, извиняюсь.

Сверху Снизу