СКАЧАТЬ Netcat Extra Nulled v5.9.0.1 (2018) БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ
    ВЕЧНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ КУРСАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 90000 КУРСОВ
    • ПРЕМИУМ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Создание сайтов Netcat Extra Nulled v5.9.0.1 (2018)

• Автор темы Blodwedd
  • Дата начала

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://s3.sharewood.bzhttps://s3.sharewood.bz/threads/netcat-extra-nulled-v5-9-0-1-2018.35643/
Продукт: Netcat
Версия: 5.9.0.1

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-png.19582

NetCat - система управления сайтами любой сложности, рассчитанная на создание корпоративных представительств, интернет-серверов портального типа, библиотек данных, файл-архивов, интернет-изданий, СМИ, электронных магазинов и прочих ресурсов, в т.ч. сложных интерактивных веб-систем.

Просто при установке не вводите ни рег. номер ни ключ.

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fnetcat.ru%2Fnetcat_files%2Fdocs%2F02%2F04.png&hash=1aeef6fde943799a809094f36fd7cc6f

Вот так ⬆️ и нажимаем на "продолжить"

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование:

info5874

Премиум
Лайки
4
Спасибо, а подскажите, это действительно extra версия с полным функционалом?

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
Спасибо, а подскажите, это действительно extra версия с полным функционалом?
Я проверил, вроде всё работает. Я в NetCat не спец, поэтому сказать не могу, что работает, а что нет. Но всё активировано и показывает, что версия Extra.

info5874

Премиум
Лайки
4
netcat установил, но не могу авторизоваться. Написано, что логин должен быть admin, пароль - указанный при регистрации. Такая пара не работает, причем сообщение об ошибке тоже не выдается, просто перезагружается страница. Кто-нибудь авторизовался?

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
netcat установил, но не могу авторизоваться. Написано, что логин должен быть admin, пароль - указанный при регистрации. Такая пара не работает, причем сообщение об ошибке тоже не выдается, просто перезагружается страница. Кто-нибудь авторизовался?
А какая у вас версия PHP?

Ошибка какая-нибудь вылетает?

Лушче всего просто скиньте скриншот.

Последнее редактирование:

info5874

Премиум
Лайки
4
Версия 7.1
Нет, ошибки нет. При переходе по адресу netcat/netcat/admin/ попадаю на страницу авторизации, где по умолчанию проставляется логин к БД. Меняю его на admin. Пароль пишу то же, что у и БД, т.к. других паролей не вводил. При нажатии на кнопку "Авторизоваться" происходит редирект на ту же страницу вместо перехода к админ. панели.

Вложения

Лайки
0
Скачал ЭТУ версию нетката, установил, хост ругается что там вирус в файле netcat/connect_io.php
Вот эта хрень там Eval.hexencoded
Что это такое? и откуда это там?

Blodwedd

Премиум
Лайки
990
Скачал ЭТУ версию нетката, установил, хост ругается что там вирус в файле netcat/connect_io.php
Вот эта хрень там Eval.hexencoded
Что это такое? и откуда это там?
Там ничего нет, я проверил. Антивирус ругается на обфуксацию. Вот чистая версия. Тем более, есть новая версия.

Сверху Снизу