СКАЧАТЬ [Ирина Шипилова] Полный сборник всех курсов БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ
    ВЕЧНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ КУРСАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 90000 КУРСОВ
    • ПРЕМИУМ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Английский [Ирина Шипилова] Полный сборник всех курсов

• Автор темы BonAqua
  • Дата начала

BonAqua

Премиум
Активный участник
Лайки
2.497.103
Голосов: 11
4.3 5 0 11 https://s3.sharewood.bzhttps://s3.sharewood.bz/threads/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2.35091/
Автор: Ирина Шипилова
Название: Полный сборник всех курсов

1583509871534-png.56325

Курсы ранее уже были опубликованы по отдельности, решили их объединить :)

В сборник вошли следующие материалы:
• Всё о предлогах
• Неправильные глаголы
• Времена
• Артикли
• Пассивный залог
• Темы для разговоров
• Английский от А до Я
• Аудиокниги

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 11

CodGetNet

Изгнан
Премиум
Лайки
3.599
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Я в английском вообще НОЛЬ (т.к. в школе у нас не было учителя по этому языку), но щас не об этом. Просмотрев несколько начальных уроков, у меня ни разу не возникло вопросов, материал очень хорошо объясняется + после урока есть ДЗ, моя оценка 5 из 5 как для человека который никогда не учил английски. P.S. уже в конце первого урока я впервые смог составить простенькие предложения! :)

Pinaratena

Премиум
Лайки
3
Отзыв о продукте. Оценка: #12
Огромное спасибо за полный пакет курсов! Это действительно САМЫЙ лучший подход, который мне встречался.

Webby

Премиум
Лайки
1
Отзыв о продукте. Оценка: #13
Давным давно смотрел ее на ютубе, у неё были доступны уроки бесплатно. Ее подход к обучению мне больше всех нравится и легко воспринимается.

sonics_

Премиум
Лайки
74
Я в английском вообще НОЛЬ (т.к. в школе у нас не было учителя по этому языку), но щас не об этом. Просмотрев несколько начальных уроков, у меня ни разу не возникло вопросов, материал очень хорошо объясняется + после урока есть ДЗ, моя оценка 5 из 5 как для человека который никогда не учил английски. P.S. уже в конце первого урока я впервые смог составить простенькие предложения! :)
вам английский для устройства на работу ?
или для чего нужен?
хотелось бы увидеть результат трудов,а не первые 1-3 урока, т.к. они элементарные на начальном этапе.

shanty

Премиум
Лайки
15
вам английский для устройства на работу ?
или для чего нужен?
хотелось бы увидеть результат трудов,а не первые 1-3 урока, т.к. они элементарные на начальном этапе.
я начал смотреть для прокачки восприятия на слух и говорения. очень нравится. Я много чего начинал, но только у Ирины уроки идут по нарастающей по сложности, и происходит плавное погружение. В общем, советую..

Leva36

Премиум
Лайки
1
Мне нравится как она объясняет.
Раньше не понимал в какой ситуации надо применять правильно артикль, сейчас посмотрел 7 уроков и появлиось представление в построении предложений. Рекомендую!

irzhek

Премиум
Лайки
9
Итак, я посмотрел 91 урок из "от а до я", посмотрел все дополнительные материалы и исписал несколько тетрадок. Сравнивать мне не с чем, так как другие курсы на русском не смотрел. Да, Шипилова начитала много материала, но огромное количество ошибок, отсутствие системы и местами очень много воды. Особенно разочаровывает разная продолжительность урока. Местами она 30 минут, а местами час... Под конец вообще получаешь по 30- 40 слов/ выражений + 3- 4 текста (советует учить наизусть). Лично я прозу наизусть и на русском языке в таком объёме не выучу или потрачу очень много времени.
Советую просто набрать лексику, а грамматику учить с американцами.

IceBoom18

Премиум
Лайки
4
Согласен с предыдущим комментатором, курс откровенно говоря достаточно растянут и в нем много систематических ошибок (пожалуй самая распространенная - неверный перевод сказанного, когда спикер говорит одно, на экране совсем другое, а ты переводишь третье). Тем не менее, как по мне, он максимально полон, поскольку в нем захвачены основные темы базового английского и приводится много лексики. Использовать как основной курс не рекомендовал бы, но в сочетании с разным доп.материалом смотрится неплохо.

Baller

Премиум
Лайки
12
Товарищи! А как скачать с mail.ru, пишет превышен объем. Не более 4 ГБ. Подскажите кто знает! Благодарю.

Лайки
311
Товарищи! А как скачать с mail.ru, пишет превышен объем. Не более 4 ГБ. Подскажите кто знает! Благодарю.
Кусками, то есть галочкой выделяете файлы, чтобы суммарно отмеченные файлы не превышали 4ГБ и выкачиваете.

Ещё один способ - если есть своё мейл облако, то кликаете по файлу нужному и выбираете пункт "сохранить себе на облако". И нужные файлы перелетают автоматом в ваше мейл облако.

Не в комментах надо просить - а нажмите специальную кнопку в стартовом топике "ВОССТАНОВИТЬ ССЫЛКУ", и вас переведёт на специальный раздел, где автоматом уже готовое сообщение с просьбой восстановить именно этот курс высветится, и вам только останется нажать на "ОТВЕТИТЬ", чтоб сообщение от вашего лица отправилось в тему. И всё.

dennnnnnn

Премиум
Лайки
8
Пожалуйста обновите пакеты ее обучения у нее появилось много нового. Залейте так же все курсы но добавьте то что она еще сделала. Огромная вам просьба
https://englishwithirina.com ссылка на продажник

Сверху Снизу