СКАЧАТЬ [Екатерина Усманова] Марафон красивой и упругой попы (2018) БЕСПЛАТНО на торренте (слив складчины), отзывы о курсе и авторе.
  • ПРОВЕДИ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ
    ВЕЧНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ КУРСАМ СО СКИДКОЙ 40%
    • 90000 КУРСОВ
    • ПРЕМИУМ ЧАТ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

оформить подписку! Отзывы

Здоровье и спорт [Екатерина Усманова] Марафон красивой и упругой попы (2018)

• Автор темы Arsenn32
  • Дата начала

Arsenn32

Премиум
Активный участник
Лайки
339.355
Голосов: 2
5.0 5 0 2 https://s3.sharewood.bzhttps://s3.sharewood.bz/threads/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B-2018.35318/
Автор: Екатерина Усманова
Название: Марафон красивой и упругой попы (2018)

de875c182c49d6fe78f96b0fdf64c649-jpg.19199

Описание:
Этот онлайн-марафон для вас, если:
вы хотите классную попу;
вы не знаете, как начать правильно тренироваться и как продолжать;
вам нужна мотивация и поддержка для движения к цели;
вы занимаетесь фитнесом в зале с тренером, без тренера, самостоятельно дома или не занимаетесь вообще;
вы фитнес-тренер и хотите взять в свой арсенал фишки и секреты Кати

8ab90539eaf7108c55fe8c2ee79ad88e-png.19198

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 2

Лайки
3
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Кто пробовал, как вам марафон? Работает?

sgushenka

Премиум
Лайки
2
Отзыв о продукте. Оценка: #11
всё отлично . хороший марафон. но, для тех, кто привык ,что ему всё разжевывают и кладут в рот, иллюзий можно не строить. здесь нужно ,хотя бы, иметь представление о том как строится подача материала и начинка марафона

Лайки
2
Здравствуйте! В курсе Усмановой указано, что тренировки будут длится 21 день, а в архиве только 15. Скажите, пожалуйста, чем вызвана эта разница?

Лайки
0
Здравствуйте! В курсе Усмановой указано, что тренировки будут длится 21 день, а в архиве только 15. Скажите, пожалуйста, чем вызвана эта разница?
добрый день, я купила этот курс а ссылка так и не появилась для скачивания, поделитесь пожалуйста вашей

YourOnseQueen

Премиум
Лайки
19
Не понравилось вообще! Спасибо Шервуду за возможность "не выкидывать деньги на ветер"! Если бы приобрела этот курс у неё, то очень бы разочаровалась! (
- Нет КАК ТАКОВОЙ программы по достижению той самой "идеальной попы", я не понимаю, при чем тут 21-дневный марафон(?), когда это просто набор упражнений, которых в интернете полно! Бери и делай!
- И даже в этих маленьких нарезках упражнений упражнения не выполняются до конца! Т.е., вот вам упражнение, ноги на ширине плеч, носки развёрнуты, садимся, встаём (ни слова о дыхании, кстати). Всё. Когда делать, сколько раз, с чем сочетать... НИ СЛОВА!
Было бы удобнее, если заниматься с ней. Знаете, как раньше по ТВ: зарядка! И вот все 40 минут повторяешь за тренером, а тут куча минутных видео с поверхностным объяснением.
Программы НЕТ! Категорический дизлайк!

Последнее редактирование:
Лайки
1
Не понравилось вообще! Спасибо Шервуду за возможность "не выкидывать деньги на ветер"! Если бы приобрела этот курс у неё, то очень бы разочаровалась! (
- Нет КАК ТАКОВОЙ программы по достижению той самой "идеальной попы", я не понимаю, при чем тут 21-дневный марафон(?), когда это просто набор упражнений, которых в интернете полно! Бери и делай!
- И даже в этих маленьких нарезках упражнений упражнения не выполняются до конца! Т.е., вот вам упражнение, ноги на ширине плеч, носки развёрнуты, садимся, встаём (ни слова о дыхании, кстати). Всё. Когда делать, сколько раз, с чем сочетать... НИ СЛОВА!
Было бы удобнее, если заниматься с ней. Знаете, как раньше по ТВ: зарядка! И вот все 40 минут повторяешь за тренером, а тут куча минутных видео с поверхностным объяснением.

На сколько я знаю, в марафонах она ведет именну всю тренировку. Здесь выдержки из онлайн курса

Лайки
0
Не знаю что вы там не увидели , но лично я прошла у неё почти все марафоны за полную цену и как меняется фигура в течение 21 дня + как горят мышцы... а о том что как именно технику я усвоила у неё на марафонах, + я начала чувствовать мышцы и в повседневной жизни... конечно 21 день Вам не даст огромной накаченной попы, но это старт, ознакомления, Человек который не занимался начинает с малого всегда и во всем.
конечно если жрать булки и выполнять все на «отвали» то никакого результата вы не увидите, а потом и негативные отзывы!!! Бесит!

YourOnseQueen

Премиум
Лайки
19
Не знаю что вы там не увидели , но лично я прошла у неё почти все марафоны за полную цену и как меняется фигура в течение 21 дня + как горят мышцы... а о том что как именно технику я усвоила у неё на марафонах, + я начала чувствовать мышцы и в повседневной жизни... конечно 21 день Вам не даст огромной накаченной попы, но это старт, ознакомления, Человек который не занимался начинает с малого всегда и во всем.
конечно если жрать булки и выполнять все на «отвали» то никакого результата вы не увидите, а потом и негативные отзывы!!! Бесит!
Милочка, здесь не продажа вашего курса, а раздача. XD
Выкладывай сюда свой курс полностью! Мы заценим! ;)

YourOnseQueen

Премиум
Лайки
19
Я

я покупаю у неё на сайте марафони по нормальное цене, я Вам скажу это очень крутые марафоны стоят того
Шервудцы! Да, к нам сама Катюша рекламироваться зашла! XDD Бедная! Совсем старые курсы не продаются!

Сверху Снизу